Меню ежедневного горячего питания с 15.04.2024 по 19.04.2024 год

Информация о наличии диетического питания в образовательной организации - отсутствует

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в образовательной организации - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №4 с.Алексеевка Корочанского района Белгородской области"

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырьё в образовательную организацию - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №4 с.Алексеевка Корочанского района Белгородской области"