Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Постановление  администрации муниципального района "Корочанский район" от 16.08.2023 года 557 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях муниципального района "Корочанский район", реализующих основную образовательную программу дошкольно образования в 2023 году"

Постановление Правительство Белгородской области от 08 декабря 2014 г. № 439-пп «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в белгородской области в 2015 году»

Постановление администрации муниципального района «Корочанский район» от 31.12.13 г. № 1089 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях муниципального района «Корочанский район», реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)  за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования"

Постановление администрации муниципального района "Корочанский район" «17» ноября 2014 г. № 794 "Об утверждении Положения о присмотре и уходе за детьми в группах продлённого дня в общеобразовательных организациях, расположенных на территории муниципального района "Корочанский район"

«Данная услуга не предоставляется»