ПРОФСОЮЗ

5.      Сальникова Ирина Ивановна

Соглашение по охране труда 2020-2023 год

Коллективный договор на 2023-2025 годы

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБДОУ "Детский сад №4" (Приложение №1)

Приложения к Коллективному договору (Приложения №2-№10)

Приказ о внесении изменений в ПВР

Дополнительное соглашение №1 2023г.

Приказ о внесении изменений Доп.соглашение №1 2023г.

Наша профсоюзная жизнь

01 октября 2022 года - Всероссийский день ходьбы. Коллектив МБДОУ «Детский сад №4» с. Алексеевка принял участие в акции "Пешком - за здоровьем".

27 августа 2022 года - Единый день массового катания на велосипеде. В целях пропаганды здорового образа жизни среди членов Профсоюза коллектив МБДОУ «Детский сад №4» с. Алексеевка принял участие в акции "Велопрогулка с Профсоюзом". Все участники акции получили заряд бодрости и хорошего настроения.

28 августа 2021 года в рамках тематического года «Спорт. Здоровье. Долголетеи», в целях пропаганда здорового образа жизни среди членов Пофсоюза образования  коллектив МБДОУ «Детский сад №4» с. Алексеевка принял участие в едином дне массового катания на велосипеде -   акция «Велопрогулка с Профсоюзом»

30 января 2021 года В рамках тематического Года «Спорт. Здоровье. Долголетие», и в целях пропаганды здорового жизни,  коллектив МБДОУ «Детский сад №4» принял участие в едином дне массового катания на коньках – акция «Профсоюзный Аксель». #Профсоюзный Аксель#СпортЗдоровьеДолголетие.

09.10.2020 года Педагогический коллектив принял участие во Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!»

Педагогический коллектив занял 3 место в муниципальном этапе областной акции «Алая гвоздика»  (Приказ УО от 23 мая 2020 года № 718)

30 апреля 2020 года Педагогический коллектив принял участие в муниципальном этапе областной акции «Алая гвоздика»

30 апреля 2020 года Педагогический коллектив принял участие в первомайской акции профсоюза Белгородской области в 2020 году # МирТрудМай.

Конкурс театрального искусства

28 марта 2019 года педагогический коллектив детского сада принял участие в VI районном конкурсе театрального искусства работников сферы образования Корочанского района "Игра в КЛАССИКИ", посвященного Году театра. Коллектив представил на суд зрителей и жюри отрывок из театральной постановки по произведению А.П. Чехова "Размазня".

23 марта 2019 года состоялись спортивные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачёт V районной спартакиады работников образования Корочанского района "Спортивный стиль - 2019".  Соревнования прошли на базе МБОУ "Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского". Команда МБДОУ «Детский сад №4» приняла участие в соревнованиях. В состав команды вошли 4 женщины: Акиньшина И.П., Воробьева Е.П., Доронина Н.И., Лопина Л.Г. Стрельба велась из положения сидя, расстояние до мишени 10 метров. Каждый участник команды произвёл 3 выстрела пробных и 5 зачётных.

02 февраля 2019 года на базе МБОУ «Мелиховская СОШ»  прошли соревнования «Лыжные гонки» среди работников сферы образования Корочанского района в зачёт V районной спартакиады «Спортивный стиль – 2019». Команда МБДОУ «Детский сад № 4» приняла активное участие.

5.01.2019года на базе спорткомплекса с. Бехтеевка состоялось открытие V районной спартакиады работников образования «Спортивный стиль – 2019» и проведение фестиваля спорта «Ёлка в кроссовках», посвящённого Году театра в России. Команда МБДОУ «Детский сад № 4» - «Снеголеди» приняла активное участие.

Номинации конкурса: театральное кафе «Здоровое питание», театральная импровизация «Новогодние фанты», театральное мастерство «Мир ярче в движении».  Все участники награждены Почетными грамотами и новогодними подарками.

с 01 марта по 25 марта 2018 года коллектив детского сада готовиться к V районному конкурсу хоровых коллективов и вокальных ансамблей работников образовательных учреждений "Мой край- родная Белгородчина", посвящённого 65-летию Белгородской области и 90-летию Корочанского района.

05.01.2018 года прошла четвёртая районная спартакиада работников образования, посвященная предстоящему 65-летию образования Белгородской области. Команда "Снеголеди" МБДОУ "Детский сад №4" приняла активное участие в фестивале спорта «Ёлка в кроссовках». Наша команда была отмечена в конкурсе новогодних костюмов "Ёлка в кроссовках".

31 октября 2017 года председатель профсоюзной организации МБДОУ "Детский сад №4" Акиньшина Ирина Петровна выступила с докладом на очередном VI пленарном заседании районной организации Профсоюза "Об участии профсоюзной организации МБДОУ "Детский сад №4" в реализации Программы информационного сопровождения деятельности Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, направленной на совершенствование информационной работы, в рамках «Года профсоюзного PR-движения в 2017 году".

11.02.2017 года  команда МБДОУ "Детский сад №4" приняла участие в соревнованиях "Лыжные гонки" среди команд работников образовательных учреждений в рамках III районной спартакиады работников образования, посвящённой Году экологии в России.

05.01.2017

Команда "Снеголеди" МБДОУ "Детский сад №4" приняла участие в фестивале спорта «Ёлка в кроссовках».

Коллектив МБДОУ "Детский сад №4"

06.07.2012г. Досуг.

Поездка на 3-е Ратное поле России (Прохоровское  поле)

28.04.2013г. Общественная работа.

Участие в акции «Зелёная столица»; посадка дубков в с. Замостье

Февраль 2013г. Физкультурно-спортивная работа

Наш девиз: «Движение – это жизнь!»